Елена Малышко

Кто недавно делал загран паспорт нового образца через портал госсуслуг?

Я заполнила анкету. подгрузила фотку. Вопрос: при получении паспорта нужна ли копия трудовой. если я указывала данные о работе за последовании 10 лет? или не нужно? на разных сайтах разная инфо. Работаю по настоящее время, но нахожусь в декрете. Ехать на работу нет желания и времени. Анкету заполнила на память, могут быть несоотвествия с трудовой, всего за 10 лет не упомнишь.

Ну как вы говорите очередь "умных" я буду стоять только один раз, чтобы забрать паспорт, а вы чтобы подать доки и чтоб забрать паспорт) значит, мы все правильно делаем. для этого система и создана)

Лена Сиганова

я все равно в очереди стояла. . .В письме то указано все было, но когда я пришла, то мне сказали стоять в очереди таких же "умных" которые заказывали через
портал госсуслуг.

Александр Зиатдинов

После обработки Вашего заявления Вам придёт письмо, где будет указано куда, когда и с какими документами Вам надо будет явиться.

Сергей Азаров

Я так понимаю что в разных городах по разному, в Питере не просят трудовую уже давно.