Надя

Мой муж платит алименты и в данный момент уволился с работы,

может ли он теперь выехать за границу (тоесть в Таджикистан) , так же он был задолжен алименты.... помогите пожалуйста ответь на вопрос...

Aziz S

нет, если есть задолженность - не выпустят

Nekruz

Надо будет. Выедет. У меня знакомый не мог выехать за границу из-за долгов по алиментам. Не выпускали. Нашел обходной путь. Был и во Франции и в Италии.