Джахонгир Юлдашев

вам тоже противно заходить в мегагламурные места, где стоит трехметровый охранник-белый воротничок и никого не впускает

и прочее. Что вам из офисно-корпоративной жизни противно? Само слово "корпоратив" и "компания", холодная аура офисов просто коробит на расстоянии, а я туда на работу устроилась и хожу в офис к чужим совершенно людям, которые тебе нахер не нужны

Екатерина Андреевна

ну так увольтесь и устройтесь в магнит товароведом .