Саша Гуров

Мамы двухлеток, в сентябре все ли получили садик и как вообще с этим вопросом?

Виктория Шиликова

Даже и не подавала и не собираюсь, весьти ребенка в рассадник блох

Вирус Касперского

Не знаю в какой Москве отменили ясельные группы, у нас их две. Внук пошёл в сентябре, было 2.4.

Анна Орехова

Я не знаю, как в других городах, но в Москве теперь берут в сад детей только с трех лет. Ясельные группы отменили

Ал
Альпенгольд

у нас три группы на район Санкт - Петербург ( в каждом районе по разному ) и место дают ПО ОЧЕРЕДИ, от полутора лет рекомендуют группы неполного дня, с 2 лет полный день . Было бы желание водить .

Андрей Савченко

В Москве я в 3 года место в выбранных садах не получила, недавно вот письмо пришло, что и в 2014 в них места мне нет. Дали какой то другой сад. Записывались с рождения