Анна Крылова

Вопрос с садиком, как б вы поступили?

У меня дочка 2,3 года. И я беременна 12 недель. С сентября пытаемся ходить в садик, полчаса в саду-две недели дома, причем дочь легко переносит болезнь, а я со всеми вытекающими осложнениями. Сейчас лежу уже с энтеровирусной инфекцией.. . Ужас одним словом. В саду побывали три раза по полчаса. Вы бы на моем месте бросили эту идею отдать ребенка в садик?

Ирина Воротилина

В этом возрасте вообще рано в сад, даже если б вы не были беременны

Виктор Ильин

Я бы вообще в этом возрасте в сад не отдала.

Анастасия Сорокина

Да, я бы бросила эту затею.

Ил
Илья

Укреплять ребенку и вам иммунитет.

Артём Лапковский

Я когда--то бросила, но вам лучше привыкать к садику--с двумя детьми ( один будет новорождённый) тяжеловато, особенно первое время. Да какие--никакие занятия в саду-- у вас--то времени мало будет.

Extra Player

Да, бросила бы эту затею. Моему 4 года, второй год в саду, второй год болеет каждый месяц и мы с ним, все вирусы оттуда домой тащит.

Миша Сергееи

А смысл водить ребенка сейчас, если вы все равно будете забирать.