Ол
Оля

как думаете, в садик могут взять игрушки б/у??

дома полно игрушек моего сына в которые он не играет. они не новые но в отличном состоянии. хочу предложить их в наш садик. теперь думаю а вдруг их не возьмут?

я предлагала в дом малютки, но там игрушки только в упаковке берут

Анас Эль Сайед

В садик как раз возьмут.

Горшков Александр

С руками оторвут.

Ирина Белова

По моему в большенстве "Российских детских садов" так и делают

Александра Терюшкова

зависит от статуса садика, если обеспеченный могут и отказать (но вряд ли) , а так, мне, кажется. возьмут с превеликим удовольствием. Ведь игрушек для детей много не бывает :?))

Сергей Семёнов

Помыть, починить и заберут за милую душу :))) Или объявление в газету или в Церковь отнести или у кого много детей и маловато денег 🙂 Да сказать знакомым- через сарафанное радио быстро новые хозяева найдутся.

Татьяна Бульская

игрушки можно конкретно ребенку дарить
например мальчик мечтает стать водителем-вы дарите ему машину, тогда он долго будет играть ею, а не просто поиграет и забросит, а еще и поломать может
можно поспрашивать детей, кем они хотят быть когда вырастут-и по этой теме подарить им игрушки

если у вас есть дача-отвезите их туда пусть там живут-все таки это игрушки вашего ребенка, с ними связаны воспоминания

Жанна Юрина

Не знаю как у Вас, а в нашем садике взяли, мои дети сами их туда отнесли, важно чтобы игрушки были в хорошем состоянии. У нас не берут только мягкие игрушки - их мы выстирали и сдали в красный крест.

Светлана Лисковая

в садик не все берут, я на детскую площадку выносила, во визгу-то было)))

К@тьк@ Громов@

могут... у меня брали, а самошитые выпросили садику в подарок (дети ими по очереди играли лучше чем покупными)

Люлек

Сама отдавала старые игрушки сына в садик. Конечно не поломанные. Взяли с удовольствием

Евгений

так спросите.. нам каждый год выдают списки или по возможности говорят, что можно приобрести для группы.. я в прошлом году сказала, что есть ненужный утюг, стиральная машинка.. воспитатель добрая приняла сей дар

Эльвира Хамитова

попробуйте, а дом малютки зажрался.. кстати можно объявление выложить отдам игрушки