Ал
Алексей

Подскажите какая ткань нужна!!!

У нас в частном секторе стоит палатка ( павильон ) ей два года и крыша тканевая потрескалась . Какую ткань лучше купить для пошива новой крыши! Заранее спасибо!

Andrey Bondarenko

1. Плотная бязь белая145 г на м. ширина от 150 см, цена от 50 р за м пог. хб100% легкая, на 1-3 года нормально. Легко шить. Не пахнет, свет проходит, неводостойкая но легко сохнет. 2. Ткань тиси. 120-140 г\м, водоотталкивающая 35 хл 65 пэ Все цвета от 50 р\м Легкая, 2-5 лет служит. Легка в обработке. 3. Оксфод 130 г\м все цвета, ПЭ 100% (шуршачая куртка у вас из такой) , Вонять может на жаре. 2-5 лет служит. от 50 р\м. ; 4. брезент с ВО пропиткой. Ширина 90 см от 70 р\м. Тяжелая в обработке. 2-10 лет.

Сергей Ивлев

Есть специальная ткань для тентов

Наталья Л.

брезент или плащевка.

du
dub322

плащевку

Миша Бабкин

Тентовая ткань - на самом деле это прочная клеёнка на кордовой ткани - в Москве продаётся в магазинах торговой сети "Турин", специализирующейся на тур. снаряжении и материалах для его самостоятельного пошива.
А может быть, лучше сделать, например, крышу из поликарбоната, как делают теплицы? Он бывает не только бесцветный, но и разных цветов.