Александр Приходько

Всем привет! Помогите мне пожалуйста!! ! Я хочу постричь челку. Но моя мама не хочет мне стричь. Помогите как ее уговорить!

Кристина (Горохова)

приходи подстригу

Ольга Логодо

пойди в парикмахерскую. тебе там подстригут.

Шахин Мамедов

Подстриги сама или сходи в парикмахерскую...

Спартак Ягудин

Ты уже взрослая самостоятельная девушка, пора бы иметь свое мнение и как можно меньше быть на поводу у родителей. Я не говорю, что вообще их не надо слушаться. Просто подстриги сама или сходи в парикмахерскую, как уже написали. Это будет около 50 руб. стоить

Кр
Кристина

ну скорее 100руб