Анна Авдеева

как снять верхнюю панель в тиральной машине атлант, и вообще можно ли это делать?

Елизавета Рощевская

Вообще в разных машинах способы крепления верхней крышки могут быть различными.
Чтобы снять верхнюю панель нужно открутить сзади винты, затем сдвинуть крышку назад и приподнять заднюю часть.

Tatyana M

можно смело откручивайте если на заводе собирают значит она и разбирается только могут быть потайные защелки потихоньку снимайте чтоб не отломить