Кристина Огня

Неужели вы верите что мир справедлив?

Александр Александров

не переживай, не верим

Галина Смирнова

Мой справедлив! 🙂

Виктория Бойкова

Мир прекрасен и удивителен.

Na Ta Lee

Если верить в череду перевоплощений и мир, где души живут большую часть времени между воплощениями, то очень даже, а если видеть перед собой только кусочек общего, то очень несправедлив...

Ир
Ирина

Когда есть любовь и милость тогда есть справедливость.

Вера Яковлева

не верю, знаю что не справедлив

Фе
Федор

Мир несправедлив. Это давно всем известно. Поэтому мы и призваны не любить мира, ни того, что в мире. Все суета. Живите Богом и для Него.

Евгений

Разумеется верю. Несправедливость придумали люди от собственной жалости

Максим Паницкий

...тут ты права! И Я НЕ ВЕРЮ В ТУ СПРАВЕДЛИВОСТЬ В КОТОРУЮ ТЫ НЕ ВЕРИШЬ!

Степан Зарецкий

Мир не может быть справедливым или несправедливым. Это всё равно, что думать о ноже, что он злой или добрый. Все эти понятия относятся к мыслям и поступкам людей

Людмила Климанова

Этот нет, но будущий мир под правлением Царства Бога будет справедливым,

Се
Серёжа

А никто и не утверждал, что мир справедлив. Мир, как известно еще с каких времен лежит во Зле.

Айгерим

Если бы было бы не справедливо ты бы не увидел белый свет !

Геннадий

Нет её, никакой справедливости в этом мире)

Вера Завадская

а тебе какая разница, вопросы набиваешь

Pain

у сознательных - своя спрведливость, у несознательных - своя