Ир
Ирина

Жизнь и смерть! Где граница?

Гена Тестов

Девочка (природа) - Жизнь, а держит она в своих руках Смерть!
Граница конечно же не зеркало, но отражение... .

Елена Нестерова

Наверное! между жизню и смертю!

Елена Гальцева

В каждом вздохе, который ты делаешь. Дышать - душа.

Юличка

ты живешь кровью, умираешь мраком

Ди
Диана

Если смотреть в масштабах Солнечной системы, то как таковой ни смерти ни жизни, ни самих живых существ нет. Уже смотря в иллюминатор летящего самолёта не видишь никакой жизни на Земле, а только знаешь, что она есть. А что есть сама жизнь человека? Мой отец зародился на вращающейся вокруг Солнца Земле. Земля проделала 77 оборотов вокруг Солнца и моего отца не стало. А был ли он вообще, для тех кто смотрел бы на Землю с Марса или Луны?!