Банифаций Полоска

Разрешены ли официальо эскорт-услуги в России и как грамотно вести этот бизнес, чтобы ни с кем не возникло проблем?

Наталья Василенко

называешь свою организацию школа моделей (модельное агенство) . во всех документах ни слова проституцию и секс, только сопровождение (на вечеринку, банкет, в поездку и т. п.) , может быть и знакомства. самое главное, чтобы в твоих действиях не усматривались признаки состава преступления, предусмотренные ст. 241 УК РФ. Организация занятия проституцией:
Деяния, направленные на организацию занятия проституцией другими лицами, а равно содержание притонов для занятия проституцией или систематическое предоставление помещений для занятия проституцией.

в трудовых договорах с девушками должно четко обговариваться о предмете ее работы (иначе ей будет грозить адм. ответственность за занятие проституцией, а вам за вовлечение, но уже уголовная) . чтобы открыть бизнес наймитехорошего юриста, девочек (моя точка зрения) берите после мед. осмотра или с сан. книжкой. и каждой вдалбливайте, если она занимается сексом с клиентом, то не за деньги, а по своему усмотрению, иначе решетка. Удачи.

Светлана Васильева

аахаха чел решил открыть бардель и спрашивает как это сделать у бесплатных юристов-альтруистов, а второй еблан-Вован шлюшных дел знаток ему четко так всё раскидывает, это так по-нашему

Св
Светлана

Да – это законно. В налоговом кодексе есть даже код ОКВЭД 96.09 на предоставление персональных услуг, среди которых есть и эскорт-услуги. http://ppt.ru/classifier/okved/kod-96-09
Кто-то путает это с проституцией. Если смотреть с моральной стороны, то еще можно провести сравнение. Но если посмотреть со стороны закона, то не докопаться. Деньги берутся за именно за эскорт, разрешенный законом. Уважающее себя агентство может предоставить чек, принять карту и заплатит налоги со своей прибыли. В этом случае претензий со стороны закона в таком случае быть не может.
Большинство модельных агентств имеют заработок от предоставления эскорт-услуг.

Валерия

Все законно и экскорт услуги работают очень давно. Можно найти тонны примеров в интернете, Не сложно найти. Да если захотите ими занятся лучше сделать сайт на подобии тех что есть, к примеру как у агенства квин пелас.

Петр Плакидов

это эскорт сопровождение на мероприятия мальчики по вызову [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] москва жигало все пристойно и законно. Плюс с этого отчисляются налоги. Да – это законно. В налоговом кодексе есть даже код ОКВЭД 96.09 на предоставление персональных услуг, среди которых есть и эскорт-услуги. http://ppt.ru/classifier/okved/kod-96-09

Женя Абрамова

братан все здесь queenspalace.com/