Olga Belikova

правда что если поставить пятнадцатые колеса на ваз 2115 спидометр будет давать неверные показания?

Николай Журавский

не правда. при условии, что с высотой не напутаете. если не ошибаюсь, она должна быть 50.

Иван

Это смотря кокой размер резины еще. Чаще всего будет.

Вера Панакшина

а так спидометр дает верные?? ? Вообще-то у всех машин спидометр завышает, так настроено с завода, у ВАЗов - процентов на 10