Марика Бородина

Какой реальный расход у Соболя Баргузин. . Я слышал около 20, однако продавец уверяет максимум 13.. Ваш отзыв: ? Бензин

Ку
Кундыз

Смотря какой там мотор. Моя волга с змз4062 укладывается в 13 литров 92-го.
По идее, если двигатель, и коробка на этих машинах идентичные, так что жрать должен или столько же, или больше. Потому, что сарай.

Ба
Баркова

Не менее 17 литров точно