Oleg Burkevich

Chevrolet Lumina 1993 года седан, есть ли запчасти в алматы?

хочу купить эту машину, но не знаю как с запчастями, кто знает ответьте пожалуйста)

Катюша Шмакова

именно в те годы была корсика и тоже 3.1 литровая, купить не советую ибо свою корсику продал в 4 года -начались проблемы с кондеем -не работал как бы не чинил!, течь масло из гидрача и вообще требовал вложений--сборка этих машин была в мексике!! ! то есть на 5лет использования авто с трудом хватало... запчасти должны быть только оригинальные из америки и обычно ждал по полтора месяца, короче если найдёшь в инете сайт с американскими запчастями-тогда и бери эту автошку... но проблем будет немало-поверь. вам удачи