Вера Политаева

расчет с насилением без применения ККМ что это такое и как он происходит

Серега Кресников

На ЕНВД (вмененке) применение ККМ не обязательно в розничной торговле. Вместо чека ККМ по просьбе покупателя нужно выдать товарный чек.
Также применение ККМ не обязательно в сфере услуг при условии выдачи БСО (бланков строгой отчетности) при оказании услуг населению, то есть обычным людям, не юридическим лицам, не организациям.
Подробнее: http://ipipip.ru/ART/art16.php

Анатолий Прокофьев

вменёнка от торговой площади налог
а что такое НАСИЛЕНИЕ не знаю (