Андрей Терентьев

В каком из магазинов для рукоделия в районе метро савеловская или динамо есть вакансия продавца

Ищу работу в магазине товаров для рукоделия недалеко от дома. Живу на улице полтавской станция метро савеловская

Михаил Хмельников

Есть такая вещь Яндекс Работа. Ты туда забиваешь все свои пожелания по месту, зарплате, графику. Да и вообще полно сайтов по работе