Михаил Панов

Подскажите пожалуйста, как уговорить ребенка кушать мясные блюда?

Татьяна Ременюк

начните с прокрученного - фрикадельки в супе \\ капуста или вермишель
с фаршем \\ пирожки блинчики \\ а кусочки режьте помельче поперёк волокон

Александра Сороковикова

хитростью. например скажите, что это блюдо из какого-то мультика, которое любит его любимый герой.

Артём Алексеев

Привяжи его к стулу голодного и жуй с аппетитом на его глазах мясо.

Вячеслав Соловьев

В виде игры, например сделайте фрикадельки в виде конфет, и скажите -"Ой как вкусно"
Или плачте, из-за того что дитя не хочет есть ))) Ему будет Вас жаль, и он будет кушать, самое главное готовьте вкусно и с любовью!!!

Сергей Горохов

Если не хочет - пусть не ест.

Ал
Алия

пообещайте ему что-нибудь. Что-нибудь что он давно хотел.

То
Толеген

надо не уговаривать, а вкусно делать, сам съест.

Ксения

Кароч, скажи, что сама его вместо мяса приготовишь, если не съест

Maxim Belyakov

Может растёт вегетарианец. 😉 Не надо мучать ребёнка. Не ест, значит у организма пока что нет потребности в мясе.. . Кормите тушёными овощами.