Ма
Мария

может ли цветушая на клумбе примула выдерать морозы???

примула vulgaris. объявили морозы до -7.может ли он выдежать?? может чем нибудь укрыть?

Евгения Батвинкина

Примула - тот же подснежник, выдержит. На клумбе перед подьездом еще в феврале "вылезли" листики Примулы, даже бутончики показались. В начале марта морозы три дня держались - 10, листики стояли насквозь промерзшие. Но как только пригрело солнце - оттаяли и сейчас уже распускаются первые цветочки ...
Дополню, что морозы выдержали даже высаженные в прошлом году гибридные примулы Акаулисы ...