Geroy Gs

Способен ли кот распознать своего хозяина по скайпу? визуально или на слух

Лика Лика

Продвинутый однако у тебя кот - скайпом пользуется!!!

Владимир Бычков

может конечно

Илюшка

Мне кажется нет.

Па
Паша

Слух у них великолепный, у нас кот жил, машину по работе двигателя распознавал, когда гулял сам и мы приезжали, сразу появлялся, а с собакой так вообще по телефону по громкой связи всегда разговариваем, собака очень сильно переживает, что не видит нас в это время.

Мирза Мирзоев

Может если только по слуху но и то сомневаюсь. Научите мою кошку тоже скайпом пользоваться?