Андрей Фомин

при игре в шутеры со временем появляются какие-то полосы на мониторе. Скажите в чём дело

винду недавно переустановил xp, память новую поставил 4 гига. Видео с инета прёт на ура, а как сяду поиграть-через 3-5 мин фигня какая-то лезет в экран. Даже в старых играх. Может с видяхой что-то не так? Жёсткой памяти тоже хватает. Ничего не пойму

M/
Mихаил ////

ХП ???0_о Драйвера на видюху установил ?

Елена Бедарева

Скачай свежий драйвер на видеокарту, если не поможет проверь её бенчмарком (любым) на артефакты изображения.