Ангелина Федоровых

Кто разбирается в рентгене легких, ребенок 2.4 года

На момент снимка ребенок абсолютно здоров.. . Все норма кроме.. . Легочный ресунок в базальных отделази прикорневых зонах усилен, больше справа, корни тяжистые.. . Что ето значит? После рентгена через две недели заболели ларингитом.. . Что значит наш снимок....

Виктория Бойко

ваш снимок означает то что несколько недель назад ребёнок перенёс бронхит. зачем снимок делали? связи с ларингитом через 2 недели никакой!

Оксана Бочарова

господи, да ничего он не значит.

Василий Зайков

это значит у мамы мало мозгов, или в остататке если такого малыша подвергает риску облучения через рентген

El
Elena

последствия перенесенного бронхита- а ларингит- отдельная песня