Алексеи Нет

Не могу определиться с разъемом. Помогите люди.

Приобрел себе усилок Амфитон 50у-202с .Хочу купить к нему разъемы к колонкам ( «разъём точка-тире») , выглядит разъем так
а на фото на сайте, где хочу купить выглядит так

не могу понять этот ли разъем или нет.. помогите, а то я его в живую не разу не видел:)) Заранее спс.

Варвара Варя Саргсян

Точно так
ОНЦ-ВН штекер

Дмитрий Грачев

Не мешало-бы сравнить размер. По конструктиву одни и те-же.

Сергей Агашков

Они самые. На верхнем снимке "мама" "папа" (гнездо, штекер) на нижнем "папа"(штекер)..

Бекболсун Чоноев

Один фиг паять надо)))

Анюта Саяпина

В совковой технике только ОНИ применялись.. . других невидел...