Ульяна Казакова

Украинские СМИ доводят людей до того, что они россиян проклинают уже как агрессора и врага?

Ирина

....смотрите Российское ТВ... только идиоты такое советуют.. смотрели.. посмеялись.. поняли что тв для недоразвитых.. РОССИЯНЕ ВЫ ТУПЫЕ!! ! МЫ НЕ ТВ СМОТРИМ МЫ ТУТ ЖИВЕМ И ЭТО ПЕРЕЖИВАЕМ... ИСПЫТЫВАЕМ НА СЕБЕ!! А ВЫ СИДИТЕ ЖОПЫ НА ДИВАНАХ РАСТИТЕ И СОВЕТЫ ИДИОТСКИЕ ДАЕТЕ!! ! А МЫ ВСЕ ВИДИМ САМИ СВОИМИ ГЛАЗАМИ!!!

Cвета Гурова

Отдайте Крым и извинитесь за свинство. Мы в честь Великого поста простим

Павел Тюрькин

а свои сми миленькие и пушистые ...

Настя

таки да - тупость человеческая границ не имеет. Тут один русскоязычный укр заявил в чате: "это РФ во всём виновата, потому что она ввела войска" (!!!?) О_о ...Мой вопрос: "куда ввела войска РФ? " остался без ответа.... Разве эти приматы могут создать нормальное государство?

Усман

Совершенно верно

Владимир Куварин

Это точно, Юлю уже не в тюрягу надо, а в дур-дом. В тюряге она всех русских покусает.

Валентина Рыжова

это для идиотов --они клюют

Игорь

Они уже не то что россиян проклинают, а всех русских, которые даже в россии не живут, о как система работает.

Димон

Сперва - да, истерили - майданили на полную катушку.
А сейчас в связи с прибытием комиссии ОБСЕ малость присмирели, перестали в открытую идиотничать, и даже гей "лидеры" хунты завели показушную шарманку "любим русский язык и матушку Россию всей душой" прям в стиле румынских попрошаек на одесском вокзале.))

Павел Усачев

...шо за херь?. . как ложили на роиссю при совке так и ложут.. . или кладут, в зависимости от области.. . а сми навроди моськи.. . неуравновешенных в хор затягивают...

Лиля Фомина

Украинцы теперь будут ненавидеть русских очень долго.. .
http://www.youtube.com/watch?v=r1f0l94J5B8

Владислав Владислав

А я не знаю! Как объяснить украинцам, что россияне им не враги! Мы такие же люди как и они, мы тоже хотим мира, жизни простой человеческой, и нам тоже коррупция неприемлема, мы же люди простые нам много не надо! Воюют политики и олигархи, мы для них ничто, но вместе мы народ сила! Слушаите свое сердце и не верьте украинским СМИ, смотрите Россииское ТВ, и слушаите голос своего сердца, а не то что вам навязывают нацисты и штаты с ЕС!