Ли
Лидия

Как правильно выбрать турфирму?

Всем привет! ! Подскажите пожалуйста, хочу со своим молодым человеком поехать на отдых за границу. Хотелось в Турцию или Болгарию. Подскажите пожалуйста кто-куда ездил и какую турфирму вы выбирали в городе Витебске? (едим первый раз)

Ольга

Какая турфирма разницы нет, главное что бы хоть год на рынке проработала, вам главное кто будет тур оператором. Тут я бы выбрал известных Тез тур, Пегас или ещё кого.

Антон Гомелько

Любую. Туры из Витебска дешевле, чем из Москвы. (Прилёт у вас будет во Внуково, а там вас подберёт микроавтобус до Витебска. (для беларусов в Турции плата на таможне 10долл с каждого..)

Татьяна Конева

Я довольно опытный путешественник с большим стажем. В начале конечно ездил через городские тур. агентства. Видимо в отели выгодные менеджерам, так как в большинстве случаев информация не соответствует действительности. Хотя эти были разные компании. Теперь я внимательно читаю отзывы и выбираю отели самостоятельно. Не разу не попали в этот гадюжник. Так что я за самостоятельный выбор. Мне понравилось, как работают данные товарищи пару раз ездил сними http://vk.cc/5zm3Ut
Тем более сейчас кризис, в некоторых агентствах работают откровенна непрофессионалы. Не говорю, что все, но многие понятие не имеют куда вас отправлять!