Александр Юрьевич

Вы заметили что цена на отдых в Турции заметно поднялась?

Настёна Пасхина

так и доллар с евро заметно подросли

Федор Пинков

А всё подорожало. Поэтому мы уже и решили перейти на поездки один раз в год. Всё ж не миллионеры)

Flower

Я заметил, что все подорожало

Юля Веденина

не только на отдых в Турции

Сергей Филатов

Зачем тебе Турция, езжай в КРЫМ. ОН НААААААШЬ!!!

Ад
Администратор

Да вы чо? токо что искала горящие туры--от 8 тыс за неделю--онлайнтурс, 1001 тур, транстурвояж...

Наталья Метальникова

Мои еще успели недорого в Еги слетать. С 20 чисел все повысилось

Ася Дмитроченко

за счет изменения курса доллара и евро

Настена

Для меня нет) ) Отели примерно за ту же цену, Пегасус запустил свои дешевые перелеты из Москвы, лира подешевела после моей последней поездки)))