Ivan Kirichek

Мне 13 лет, и я самая высокая в классе. Мой рост 177 сантиметров. Это нормально?

Игнотенко Яраслав

Это классно. Гордись. смотри на всех свысока (тебе это легко)

Алина Юдакова

Моделью будешь.

Юрий Царенков

Иди в баскетбол играй!

Денис Фокин

а папа с мамой высокие?
если да то все норм

Надежда Серебрякова

Ну Оксана Федорова же тоже высокая и что? Её рост около 185 см. и она стала Мисс Вселенная в 2004 году. Я не вижу здесь никаких поводов растраиваться, к тому же ты уже можешь перестать расти и твой рост всю жизнь будет 177 см. А это нормальный рост для женщины)))

it
itavarov

В школе сложно.... ты фитиль.... а закончишь, может и дашь кому, а мож и всем просраться, если есть какая тема в недалёком будущем...) ) помни одно.... ТЫ делаешь себя, а не людишки ТЕБЯ!!!!)) Добра!))

Александр Матвеенко

нормально . сейчас этим никого не удивишь уже

Сергей Котляров

Было лет тебе 18 женился бы даже если бы было несколько больше 177 🙂 всегда нравились высокие девушки не вижу никаких недостатков в этом)))

За
Забияка

Это в пределах нормы. Одноклассники позднее подрастут, а вы уже тогда перестанете расти

Славутинский Виктор

Это замечательно, что девушки высокие!