Владислав Шарай

Почему во времена потопа спасся один толькоНой и его семъя а индейцы в Андах тибетцы в Гималаях кельты в Альпах какими

судьбами выжили и почему они стали скромными неизвестными ноями пост-потопными небиблиорентабельными книжными персонажами?

Анастасия Сорокина

эта история с потопом -плагиат с шумерских мифов.

Ирина Арбузова

Нельзя школоту пускать на такие фильмы!

Start Master

Ной не мог один спастись. Иначе как тогда люди размножились? Только если Ной был гермофродитом и сам себе забацал сыновей

Валька Чупина

Гималаи тоже затопило. Что за херня?

Павел Клочков

Все эти тибетцы и кельты - потомки Ноя.

Екатерина Широкова

(Быт. 6:8,9) "Ной же нашел благосклонность в глазах Иеговы. ..Ной был праведным человеком. Он был безупречным среди современников. Ной ходил с истинным Богом". (Быт. 7:1) "Тогда Иегова сказал Ною: "Войди со всеми своими домашними в ковчег, потому что я вижу, что ты праведен передо мной среди этого поколения". Как известно, не нашлось болше праведных кроме Ноя, его жены, трех сыновех и трех невесток. Так что все мы родственники!