Женя

2 наследника продают квартиру, если один из них не собирается покупать пока жилье, возьмут ли с него налог на прибыль?

Анастасия Крутова

Если доход от продажи квартиры превысит 1 млн, то налог будет с суммы этого превышения.

Иринка Музыка

какая разница появились деньги плати налог обычно стараються продать за одну суму а в налоге указывают меньшую

Эдуард Жульков

Когда получили наследство? Сколько прошло времени до продажи? Стоимость продаваемого жилья? Каждый продает по отдельному свидетельству?

Лена Богданова

Если наследодатель умер более чем 3 года назад, то продажа квартиры налогом не облагается. Если менее, то продажа на сумму более 1млн. р. , облагается с общей суммы квартиры. Помощь по квартирным вопросам: 9031031369