Михаил Ляпунов

Снимал авто с учета, мент возмущается начал. Почему? //внутри

заставили написать
объяснительную, ну я и написал: автомобиль с гос. номерами " ХХХ ХХХ"
и документами, потерял в лесу. ))) и чего здесь такого, непонятного?

еле прошла молява.

Алина Масликова

"А кого убили то ?" Ты их просто унизил и сам не понял. Они понимают, что враньё,а сделать ничего не могут. Инструкция !

Павел Терехов

потому что "потерял машину", это из области "не помню где потерял свои трусы")))

Денис Денис

А ты хотел, чтоб тебе сказали " Добро пожаловать"?

Сергей Кузьмичев

действительно, что хочу, то и теряю, кому какое дело

Анна Гаркавенко

не проще утилизировать было?