Джордж Маврин

Хочу распечатать лотерею, подзароботать немного, людям кому то помочь, какие разрешения для этого необходимы ?

Галина Филиппова

Какие лотерейные билеты? Электронные или печатные?
Надо иметь лицензию на изготовление печатной продукции, защищенной от подделок.
Билеты должны иметь микрошрифт, водяные знаки и фоновую сетку, которая состоит из непрерывных линий. Закон России гласит, что призовой фонд должен быть не менее 50% от суммы всех проданных билетов.
Как открыть лотерейный бизнес? Регистрация предприятия и постановка его на учет в налоговую организацию. Получить справку об отсутствии задолженности по сборам и налогам. Рассчитать расходы на полиграфию, электронные лотерейные аппараты и призы.

Самсон Саакян

С чего евреи просят разрешения??

Олег Орлов

лоторея щас ПРИВЕЛЕГИЯ государства !! вам гемор нужен ??

Munira

Нужна лицензия.