Сергей

чем можно кормить ребёнка в 1 год и 3 мес. напишите всё что можно ему есть, срочно!!!

Кирилл Романчук

в год и 3 месяца ребенок ест всё (супы, картофельные блюда и т. д) но с фруктами лучше не играться, на них может быть аллергия.

Наталья Лазарева

где ты его взял, дятел ?

Диана Сердюк

Можно почти всё кроме копчёного и острого. Ну и лучше еду измельчать в пюре.

Владимир Щербаков

Клубнику, бананы, апельсины, манку, молоко, сухофрукты, рыбу, хлеб и яблоки