Юля Чагина

Кому нибудь выпадала возможность приготовить в мультиварка Moulinex MK 302E30 картошку фри или (по деревенски)?

Расскажите рецепт, если кто готовил, никак не могу сообразить что в ней нажать, что бы масло довести до кипения и т. д.

Валерия Рыбка

Ищите и обрящете в инструкции.

Жмите мышкой на синею строку

http://yandex.ru/yandsearch?text=мультиварка+Moulinex+MK+302E30+картошку+фри+или+(по+деревенски) %3F&clid=1972098&lr=101459

Nastyonka Danilova

налить масло когда будет бурлить закипать положить туда бруски картофеля и варить до розовой мягкой корочке