Маргарита Васильева

Можно ли есть ребенку в 3 года полукопченую колбасу?

Анатолий

не желательно копчёности.

Алексей Муравьёв

...исключительно (!) как закуску... под водочку...

Илья М

ага.. и пиво, чтобы не подташнивало

Наталья Кирсанова

Если 3 года не колбасе, а именно ребёнку, то да, можно.

Алексей Коннов

Я ел и ниче, только срал потом туго

Татьяна Кузнецова

Можно, только чуть-чуть.

Илья Кипер

лучше не давать в этом возрасте колбасу

Вадим Корниенко

Детям не нужно это, успеют еще всякой гадости поесть.

Антон Зурин

Можно. Но не злоупотреблять. Раз в неделю не будет лишним.

Юлия Тимощук

Мне и копченую давали, ничего жива)

Алла Исаева

В наше время нельзя. Но ведь даём (( Раньше, когда колбаса была натуральной бабушки совали "пососать" кусочек колбаски аж с 6 мес.

Alone Black Wolf

Я думаю можно но только чу чуть

Тигран Пртавян

канцероген..

Рамиль

Нет, не нужно кормить вашего ребёнка этим до 5 лет МИНИМУМ с пяти.

Оксана Лебедева

Теоретически продукт не самый полезный даже для взрослых, хорошей колбасы то нет сейчас. Практически кормят конечно в 3 года уже всем. Но я думаю можно найти золотую середину, от 1 кусочка ничего не будет, но стараться всё же готовить те же бутерброды из более здоровой еды (птицы, натурального мяса, например телятины, запечёные или в качестве заливного птица кусочками+желатин+специи и варить на водяной бане) Колбасу варёную кстати можно и самим делать, это не сложно, рецептов море

Виктор Карена

Копченая колбаса и любая другая очень вредный продукт, а для ребенка в особенности. Аллергия и бронхиальная астма скоро навестят вашего ребенка. Даже сосиски и сардельки исключены из детского меню. Подумайте над этим, прежде чем давать кусочек колбасы.

Aziz S

Отрежьте не тонкий, а более толстый кусочек колбасы- пусть мусолит и сосет. Только проверенную колбасу.

Наталия

я думаю что и взрослому то нельзя. опасно для жизни