Готовим детям

у ребенка алергия ему почти 3 года сильно выступела. у ребенка аллергия ему почти 3 года сильно выступила

Zaza Ribka
Необходимо выяснить на что аллергия. Без врача не обойтись.
Батжан Акмолдина
Лучший ответ
а вопрос то ГДЕ????
Юлия Баизова
1. Что то скушал аллергенное.
2. Общался с животными, рыбками и т. п. Сильнейшие аллергии на корма для животных особенно для рыбок. Так же на туалет животных, то что выделяется в воздух.
3. Химия бытовая, косметика и парфюмерия какая то новая.
Для облегчения в зависимости от проявлений подберите лекарство кожные высыпания, кашель, насморк и т. д. Не стоит применять универсальные средства. Стоит подавать энтерособрбенты (уголь, энтеросгель и т. д.) . При кожных высыпаниях можно добавить к таблеткам кремы и мази снимающие зуд.
ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДИТЕ ПРИЧИНУ АЛЛЕРГИИ, С этим не шутят.
Супрастин и к врачу
Для начала 1\2 таблетки лоратадина.
Давайте ребёнку пить "Полисорб" или другой энтеросорбент.
Обмывайте отваром лаврового листа или даже ванночку сделайте.
Almira *****
кормить его можно кабачками, кашей рисовой. яблоками зелеными, бананами, пока так и нужно к врачу что бы определить на что реакция.
Любовь Екимова
Постная свинина, капуста, кабачки не повредят
(A
(Ole4Ka Andreevna)
У меня тоже аллергия с 2 лет... мне давали "диазолин" хорошие таблетки от аллергии)
сорбент пропейте, а тем временем - к врачу! если это сезонное - можно тавегил, хотя опять же по этому поводу у врача спросите.
узнать на что алергия, у меня у двоюродного брата аллергия на рыбу с 1 месяца! и обязательно дать супрастин а потом к врачу!!! а нето до смерти особенно для 3 летнего ((((