Пл
Плохой

Когда я покупаю булочки в магазине, то кушаю их, разрывая на кусочки. Потому что боюсь найти таракана. Это правильно?

А Вы так делаете?

Лёха ***

как-то не задумывалась, теперь буду так же делать

Multik Multik

Ты не любишь выпечку с мясом?

Лариса Хохлова

при этом нужно ишо и рычать чтоб напугать таракана если он ещё жив)))

Кристина

Это стадия шизофрении!!

Александр Сизонец

из мелкопорубленного таракана при добавлении булки можно приготовить отличную котлету или даже колбасу. Подумайте об этом, когда покупаете в магазине

Дмитрий Дубровин

у каждого свои тараканы. ))

Марина Захарова

Правильно. А теперь задумайся о том, что таракан может быть маленьким и попасть незаметно в твой кусочек.

Альбина Латтарова

тараканы они ведь не только в булочках, они повсюду, могут быть в молоке, колбасе и в других многих продуктах.... а по мимо тараканов могут попадаться маленькие части тела миленьких мышек.... будь окуратнее ))))))))))))

Ми
Михаил

Но ведь так Вы можете пропустить клопа !
Нет, это никуда не годится! Надобно расчленить булочку на КРОШКИ !)))
Кушайте на здоровье, не думайте о мелочах!

Юлия Жарова

Это паранойя... Я тоже очень боюсь тараканов, но если все время о них думать, то ниче хорошего для твоей психики это не принесет... почитай также про синдром навязчивых состояний.

Алёна О

не бойся, ведь это белок. даже если съешь его)))

Светланка Гончаренко

а мне и в голову такое не приходило

Дмитрий Данилов

жри как хочешь, это твой выбор