Елена Хлякина

Кто дрессировал домашних животных?

Хомяков, крыс, тушканчиков, кроликов, хорьков, белок, ежей и т. д.

Михаил Кирсанов

я кота. он ходил на унитаз

Александр Андреев

Мне довелось дрессировать моих двух морских свинок, они отзывались на кличку, выполняли команду"домой", т. е. если они были за пределами клетки, то со всех ног бежали к ней и запрыгивали туда, выполняли команду"зайчик"(сидели на задних лапках) , ну сейчас у меня 2 собаки, они знают очень многое по нормативам и то, что душу отведет, типа того же сидения зайчиком