Екатерина

кот 6месяцев ушёл из дома нашли через 1.5месяца (похож на моего но не уверенна) может ли он забыть свое имя и хозяина?

ведет себя странно не обычно.

на имя не откликается вообще зашуганый забитый худой на теплотрассе максимум 10 дней был появился неожиданно когти пострижены.... просто жалко смотреть. мог ли он изменится в окрасе? фото до пропажи
и после какого сейчас нашли он или нет? и после какого сейчас нашли он или нет?

Надежда Пискарева

Это он, а хозяина своего он никогда не забудет! Это 100%

Наталья

Я кошатница и я вам говорю! Может котика кто то взял подстриг ему когти или его когти вообще исчезли если боитесь то идите в полицию будут снимать отпечатки пальцев. Кот или кошка не может потерять хозяина если он с ним прожил хотя бы 2 года или 1 год потому что он (а) Этот запах запоминает и когда потерялась идет на этот запах вот наш кот когда упал с 6 этажа то мяукал думал на улице легче жить. Поэтому если он у вас прожил меньше года или двух годов то сами понимаете... Или просто забыл вас отвык бедный котик 😞

На
Надежда

Вроде-бы тот и забыть он мог так-как долго был на улице и отвык от хозяев.

Ал
Алексей

Похож, на улице много не хороших людей/кошек которые могли обидеть котика

Михаил Приображенский

За полтора месяца котенок мог измениться в окрасе, да и в цвете глаз. Зашуганный - мало ли что ему пришлось пережить. Мог и забыть кое-что за это время.