Людмила Макеева

Кто ЗНАЕТ ХОРОШУЮ ДИЕТУ, ПОСОВЕТУЙТЕ!!! СРОЧНО НАДО ПОХУДЕТЬ ХОТЯ Б К МАЮ)

Катеринка Сачкова

Диета Пьера Дюкана. А я собираюсь сидеть на ряженке и диетической, сладкой пшеничке с молоком. Вроде хлопьев нестле. С завтрашнего дня. Плюс клетчатка. Если хочешь - присоединяйся, пиши 🙂 будем сидеть вместе, отписываться друг другу о результатах 🙂 так даже легче будет)))

Axtam Yunusov

2 дня кургрудка до 800 гр в день, 2 дня овсянка, 2 дня овощи и 1 день фрукты. соль, алкоголь, хлеб и прочее нельзя.

Игорь Алиев

тренажерный зал пробежка с утра диета ты не только худеть будешь но и форму придашь себе стройную удачи 🙂

Ольга

Бегай вот и вся диета ))

Маргарита Романова

жри два раза в день и начни курить.

Гульмира

чай с имбирем зеленый

Затирахин Дмитрий

Bender Мастер // не помогает (((

Светлана

По стакану, два воды пить за пол часа до еды

Наташа Румянцева

между нагрузкой и едой интервал 2 часа.

Алексей Суровец

Спортзал и правильное питание.

Просто Толик

Больше двигаться.