Маня Киула

посоветуйте диету чтобы похудеть бысро хотя бы на 10кг. только норм ответы

Екатерина Данилкина

За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм.

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) )
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) )
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

Mike

Диета для похудения

Диета № 8 — при ожирении

Часто после нескольких дней похудения, люди в восторге от его последствий, не осознавая, что избавились от воды, а не жира. Сжигание жира начинается только после двух недель диеты. График сжигания жиров выглядит так:

Этап 1: Первые 3 дня диеты теряют 70% воды, 5% белков и 25% жира.
Этап 2: 4–13 день диеты теряют 19% воды, 12% белков и 69% жира.
Этап 3: 14–24 день диеты теряют 15% белков и 85% жира.
Этап 4: С 24 дня диеты мы теряем 25% белков и 75% жира.

Для похудения нужно решимость и последовательность. Саша из Волгограда сбросил 76 кг и весит 108 кг. 5 раз в день ест немного и много бегает.

Пейте фруктовые соки перед едой и вместо нее – прекрасно портят аппетит.

Олег Румянцев

Завтрак
-за 15 минут до еды-стакан воды.
-овсяная каша без соли/сахара/масла с 5 орехами, стакан йогурта, два тоста с медом .

Перекус
-фрукты 400 грамм

Обед
-овощной салат или овощной суп (без мяса и хлеба) , вареная рыба 250г.
-фрукты

Ужин
-овощной салат или творог.

за 1 час до сна
- кефир

Можно во время диеты пить чай, кофе но без сахара.
Главное-никаких сладостей, алкаголя, мучного и жирного.

Но как я думаю, если быстро сбрасываешь, потом в двойне быстро набираешь.
Поэтому лучше ещё и спортом заниматься.

Сергей Щеглов

Диета Кима Протасова, наберите в поисковике. Реально вес уходит 10-15 кг, но надо продержаться 5 недель. Диета несложная, не голодная.

Св
Светлана

Быстро худеть вредно! Это во-первых, а во-вторых вот такие диеты для супер быстрого похудАния:
1 день зеленый
2 день красный
3 день желтый
4 день синий
5 день оранжевый
6 день вода
А В ВОСКРЕСЕНЬЕ КОМА И ПОХУДЕЕТЕ!! !
Не соблюдайте такие диеты никогда, это вред здоровью.
Если хотите порядком сбросить, надо каждый день употреблять не более 1800 ккал. Калории написаны на продуктах или в Справочнике химического состава продуктов. На ночь не есть много, основной прием пищи на завтрак и обед. А еще спортом можно позаниматься. Даже нужно.