Прочее кулинарное
посоветуйте диету готовую? Чтоб эффективно)
Берем холодильник. Выкидываем в окно. Покупаем много овощей, фруктов. Жарим овощи, едим фрукты. Занимаемся спортом. Коротко, эффективно и без наваротов )))
не жрать
залей гречку вечером кефиром, с утра не варишь и ешь так.. .
питаешься только гречкой, пить сколько угодно... за неделю уходит до 5 кг
если не нравится с кефиром, можно залить просто кипятком... не солить..
А волшебную таблетку не хотите:)))) ) ???съел и порядок... .
сколько можно задавать этот ВОПРОС.... не поленитесь - посмотрите в предыдущих... .
а мой ответ - не есть после 18-00, питаться в основном овощами и фруктами и различными крупами.... иногда рыба.... иногда мясо.. примерно 1 раз в неделю.... картошкой с макаронами не увлекаться.... никакого спиртного и газировки, чипсов и т. п.... и конечно физические нагрузки.... т. е. СПОРТ!!!! ну хотя бы зарядка по утрам.... проверено на себе... .
тренер говорит, что худеть более чем на 3 кг в месяц вредно для организма... .
УСПЕХОВ Вам в достижении Ваших целей!!!!
После шести вечера пить воду.
Первую неделю крючит слегка, но потом минус 10 за два месяца,
естественно надо учитывать индивидуальную реакцию организма
Кефирная диета 4кг за неделю: 1 день-1,5 литра кефира+ 5картофелин отварных в мундире; 2 день 1,5 кефира+ 100гр отварного нежирного мяса; 3 день 1,5 кефира+ 100 гр отварной рыбы; 4день 1,5 кефира+100гр курицы отварной; 5 день 1,5 кефира + овощи фрукты в любом количестве кроме бананов и винограда; 6 день 1,5 кефира; 7 день 1,5 литра минералки
Меньше жрать -вот вся диета, причем не я первая это пишу.
кушать поменьше и двигаться побольше