Прочее кулинарное
Посоветуйте диету для набора веса
еда!!!)))
Тортики, пирожки
макароны со сметаной на ночь.
делай как я скажу взял сковороду налил побольше масла кинул сала солёных огурцов макаронов кетчупа жарь подольше и заправь майонезом
Я сама по этому поводу мучаюсь. В интернете почти ничего нет, кроме информации для бодибилдеров (всякие протеиновые коктейли и проч. проч.) . Я считаю, что это большой удар по пищеварению. Если организм не требует повышенного питания - значит, ему это не надо.
Могу порекомендовать простой способ, как набрать килограмм 5 без угрозы для здоровья: регулярное 4-х разовое питание по книге "о вкусной и здоровой пище" года 60го или раньше. Должно присутствовать первое, второе (горячее питание) , чай, компот, на ужин - кефир.
Хорошо плотно завтракать, завтрак усваивается организмом лучше всего - желательно, каши: овсянка, манка, гречка. Картошка в любых проявлениях тоже хорошо. Если картофельное пюре - то на молоке, варёная картошка с кусочком масла сверху. Жареная картошка не рекомендуется (холестерин) , но тоже способствует набору веса.
Мясо, молоко, сыр и другие молочные продукты обязательны.
Главное, помните: питание должно быть сбалансированным, пускай и высококалорийным. Не травите организм фаст-фудом.
Будьте здоровы.
Лучшая диета - это ее отсутствие, питайтесь правильно и рационально! Тогда ваш вес будет нормальным для вас!
А если цель - это именно выше нормы, то во первых не советую, это вредит здоровью, во вторых это может быть невозможным из за нарушения пищеварения, и диета приведет к плохим последствиям.
Ну а вообще - побольше мясного конечно же, но, не желательно :)
Удачи!
Пиво со сметаной
Кушать надо 6- 8 раз в день, небольшими порциями, желательно сделать себе режим.