Прочее кулинарное
Диета для набора веса
У меня рост 165 см, сооствественно я должен весить 55 кг, а я вешу 47 - это ОЧЕНЬ мало, по мне заметно даже! Кто может дать сайт где описаны все диеты на неделю, может я и не прав, может вообще можно питаться 1-м днем из диеты, одними и тем же продуктами всю неделю. Помогите
жрать надо нам с тобою больше и не парится
Диета для желающих набрать вес
Какой может быть примерный дневной рацион желающего
набрать веса человека?
На завтрак – тарелка овсяной каши с медом и орехами, или
творог с сухофруктами, бутерброд с маслом и сыром и пара чашек какао.
Второй завтрак – фруктовый сок, бутерброд с колбасой и
стакан йогурта.
На обед – салат, чтобы «раздразнить» аппетит, густой наваристый
суп, большая порция мяса или рыбы, гарнированная приправленным сливочным маслом
картофельным пюре или макаронами. Завершат трапезу десерт и кофе со сливками.
На полдник перекусите любым салатом из свежих овощей и
жирным йогуртом.
Поужинайте омлетом с ветчиной и помидорами, выпейте
пол-литра молока, а перед отходом ко сну съешьте грушу или яблоко.
набрать веса человека?
стакан йогурта.
жирным йогуртом.
Какой возраст? Если уже взрослый, то за полчаса до еды выпить пол-стакана пива, или сухого вина. Если вообще старый, то рюмку водки. И на все диеты плюнь. Кушай. что нравится и что хочется. красиво оформляй, готовь с любовью.
родственница болела туберкулёзом и набрать вес была цена жизни. покупали хорошее сливочное масло шеколад мёд и прополис. всё смешивали и мазали на белый хлеб. запивала парным молоком козьим. быстро набрала вес и вылечилась.
Мясная диета - вес прибывает сзади. Сахарная диета - вес прибывает спереди. Спортивная ходьба - вес ложится равномерно.
у моей сестры тоже такая же проблема ей врачи сказали что нужно кушать картошку макароны рис хлеба много вообще кушай все что просит твой организм от этого и будет набираться вес