Ольга

я люблю мужчину 13 лет, мы не вместе, как найти правильный подход к воссоединению?

он шел мне навстречу, а сейчас даже не хочет выйти на разговор

Alexandra Kuznecova

Да вы че все куку?? ? 13 любит а не ей 13 лет. Дебилы ненормальные))))

Надежда Нестерова

Скорее любите только вы одна. Любил бы и он, то давно были бы вместе. Если любовь невзаимная, то смысл искать воссоеденение? 13 лет большой срок. Это все в вашей памяти кажется все таким же. На самом деле с его стороны давно уже ничего и нет. А вы продолжаете любить. Если он не выходит на разговор, то отпустите человека.

Сергей

тебе 13 или ему?

Андрей Денисов

в 13 отношения это рано.))))

Вячеслав Cлавенко

А я своего - 8 лет. И тоже не вместе)

Ел
Елена

Забудь про мальчиков до 18 лет, именно до 18 лет не думай о них.

Алексей Микешин

Я себе слабо представляю что можно знать о любви в 13... Влечение, влюбленность-это да. Но любовь...?

Екатерина Абрамова

слишком мало информации..

Светлана Васильева

оставьте человека в покое. Не хочет выйти на разговор-значит, ему этот разговор не нужен.

Александр

в таком тяжелом случае лучше начинать любить себя.... потому что по всему выше сказанному можно сказать одно... -вы ему не нужны, поэтому не стоит тратить нервы и время на то чтобы как то обратить на себя его внимание... ведь может быть в это самое время когда вы думаете о несбыточной мечте-около вас проходит ваша судьба, а вы её просто не замечаете

Ан
Андрей

Найдите лучшего.