Анютик Куцебенкова

сказала мужчине, что люблю его. теперь сомневаюсь в своих словах. отчего так? ведь пять лет молчала.

Альбина Айсина

Вы чаще говорите, что любите, и сомневаться не нужно будет. Даже если не любите, поверите в это сами! Пять лет - это Вам не шуточки!)

Са
Сашенька

Заочно сдали экзамен в партизанки, вы приняты! 5 лет молчать! Круто!

Игорь

лучше жалеть о том что сделал чем о том чего не сделал

Алексей Настюшенков

И снова теперь лет пять молчите!

Катя Лобачёва

Мысль изреченная есть ложь.

Не бойся, но и не надейся. Это временная реакция.

Наталья Дацюк

Логика же, ну