Елена Гурина

ребята, случалось ли у вас такое, чтобы теряли девственность? просто я еще как-то не готов, мне вот-вот исполнится 24

не стесняйтесь, пожалуйста, вы можете мне доверять

Се
Семён

В 24 уже разводятся...

Сергей Сирица

У нас в 14-16 уже во всю трахаются) К чему не готов? Вовремя высунуть чтоли? Не превращай простые вещи в сложные.

Людмила Кузьмичёва

полюции были? прощай девственность...

Наталия

кроме нескольких граммов спермы ничего не теряешь

Алексей Беляков

Да ладно, мне тут за 29. Сам девственник.
Только высунь вовремя, а то похоронным маршем закончиться ХИ ХИ)))

Алина Тихомирова

ну я решился почти в 25 не чего страшного не произошло.... ну я психанул погулял с шлюхами и мне понравилось)))) короче есть желание по терпеть терпи зазорного в этом нет в церкви так вообще зачет!!!

Дмитрий Сложеникин

Случалось и такое, вроде жива и не пожалела даже...

Димка

Как тебе сказать - девственность это понятие применимо только к женщинам. Корректнее будет назвать это так - не вступал в половую связь. Чего тут боятся?

Олег

Ты же не девушка и болезненных ощущений от первого раза не получаешь. тебе то чего боятся то?