Та
Татьяна

можно ли пережать фильм формата bluray в mp4 с помощью проги DVDVideoSoft Free Studio?

Елена Исмайлова

У меня не получилось перегнать из простого avi в mpeg-4, точнее перекодировал но файл стал очень маленький и не открывается, короче вывод мой таков: программа не о чём, да ещё и с таким весом в 87мб а толку ноль.

Советую что-то типа Any DVD Converter Professional или AVS Video Converter - программы с большим числом настроек, можно битрейт настроить (размер файла) а вот в
DVDVideoSoft Free Studio таких настроек я лично не нашёл (