Татьяна Сидорина

Поцаны помогите. После установки программы Horizon на компьютер (Для взлома сохранений для Xbox) В браузере что-то не то

Короче программа народная она чтобы изменять сохранения (я её скачал чтобы накрутить денег в гта 5 на иксбокс) и когда была установка незаметно впихнула свои антивирус, я его потом удалил. Вообщем появилась реклама на сайтах где её нету. Например реклама в ютубе типо обновите браузер, ваш комп под угрозой.. . Под коментами, из за нее коменты не грузит и картинки на ютубе некоторые тоже, в Яндексе даже херня. И не заходит в ВК пишет проблемы с прокси серверов. ( Файл hosts проверял там чисто ) ЧТО ДЕЛАТЬ?

не могу на сайт зайти, пишет Не удается подключиться к прокси-серверу

а что за сайт ты мне скинул? не могу зайти на него

Бля на половина сайтов не заходит