Ирина Бойкова

подскажите по поводу подключения сабвуфера к ПК

ситуация такая: у меня сейчас к компьютеру подключено две активных колонки по 60 Вт каждая, со встроенным усилителем. как можно подключить отдельный сабвуфер чтобы работал в паре с колонками этими? брат говорит что можно купить активный саб, подключить его к пк и уже к сабу включить еще и эти колонки. сработает ли такая схема, и если нет, подскажите альтернативные способы

Тоня Казакова

почитай может поможетhttp://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4020048

Лия

2.1 проблемы не вижу.... смело тыкайте, подключайте, слушайте.