Дмитрий Фишер

Заклинила помада, не выдвигается продукт. Что делать?

Khatuna Khalvashi

Взять кисточку для помады. Или для теней. На худой конец - ватную палочку.

@_
@bdull@ ___

Придётся пользоваться кисточкой или спичкой. Можно попробовать её заморозить в морозилке и аккуратненько вытащить из заклинившего тюбика и вставить в старый пустой, но без наличия опыта не вариант, что это у вас получится.

Ольга Михалева

Я так варю себе помады, хороший тюбик от помады оставляю. А потом когда остается немного помады, или ребенок сломал другой тюбик, достаю зубочисткой аккуратно и перекладываю в другой тюбик. Или сначала сварю, потом наливаю сваренную помаду в тюбик

Александр

надо ее все равно попытаться открыть

Юдина Юлия

Кисточкой доставать. Или выковырять и переплавить в коробочку из-под теней.

Mirlan Koshokov

Пользоваться кисточкой или купить тубу для помады (вполне сойдет от кончившейся помады) переплавить ее и залить в тубу